Воскресенье, 24.09.2017, 05:23
Приветствую Вас Случайно забрёдший
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lacrimosa, Тэи 
Форум » Манга » Наша манга » Афоризм / Aphorism (by Kujo Karuna)
Афоризм / Aphorism
LacrimosaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:58 | Сообщение # 1

Русское название: Афоризм
Жанр: фантастика, ужасы, психология, школа, сенен, сверхестественное
Мангака: Кудзё Каруна / KUJO Karuna
Кол-во томов: 6, выход продолжается
Год издания: с 2008 года

Описание:
На первый взгляд, Старшая школа Нарака - самая обычная общеобразовательная школа с уклоном на физ. воспитание. Но ужасающая правда в том, что обществу совсем не известно, что на самом деле твориться в стенах этого странного здания! Вместо обучения, школьники вынуждены бороться за свое право на жизнь. А сильные узы дружбы, так тесно сплетенные вокруг них, возможно, на самом деле всего лишь иллюзия между жизнью и смертью. Вернуться к привычной жизни? Но существует ли способ покинуть эту странную школу? И совпадение ли... что само слово "Нарака" обозначает "АД".

глава 1 [Пролог] (ссылки временные)
глава 2 [Начало]
глава 3 [Облака]

IrkaSДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:55 | Сообщение # 2

отпишуся...
хе-хе, футболила ее от себя подальше больше месяца m57 я не просто ломалась, а выстроила целый полигон, в котором успешно скрывалась от сего творения... а потом почитала... прикинула как украсить сюжет... вышла на эту самую мифологию... и мне понравилось! m13 правда, предупреждаю, мифов много, их вариантов еще больше. я интуитивно выбирала те, что мне больше нравились. поэтому в дальнейшем по сюжету возможны небольшие расхождения m57

BakanalaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Обожаю Афоризм, это супер-мега клевая тема. Ира, чистые сканы первой главы лежали у меня два месяца!!! А ты не просто противилась, ты выстраивала логические баррикады из доводов, почему бы мне не сделать Афоризм. И мифы это всего лишь очередной вспомогательный инструмент к правильному восприятию читателями того духа, что мы уловили в манге, чтоб уже наверняка. m09

m20

А вообще, если объективно смотреть на первую главу, нифига выразительного. Пацик потерянный по полной. Село есть село. Не асфальтированное. И училка мне не понра.

m27 А Яма - каваиии!

LacrimosaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:22 | Сообщение # 4

Quote (Bakanala)
А вообще, если объективно смотреть на первую главу, нифига выразительного.

Bakanala, ну так этож Пролог - он как вводная))) А вот по первой главе можно будет уже судить о самой манге))) m29

shanaraДата: Среда, 16.03.2011, 13:48 | Сообщение # 5

я бы пообсуждала, но в активных ни одна глава не скачивается.облом bear6

LacrimosaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:57 | Сообщение # 6

Quote (shanara)
я бы пообсуждала, но в активных ни одна глава не скачивается.облом

мдааа...как говорится "куй железо пока горячо" или же "качай пока не удалили"))) bear4

Ладны) читай личку)) bear1

BakanalaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Немного вас побалую:

Прикрепления: 7566231.jpg(403Kb)

x_decimo_xДата: Суббота, 11.08.2012, 21:51 | Сообщение # 8

Скажете перевод этой манги продолжается? или из-за лета он приостановлен?

winter_stormДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:34 | Сообщение # 9
Переводчик с английского
Лето - пора отдыхов, вот и наш босс взяла себе небольшой отпуск. Поэтому пока и нет новых релизов. Но могу вас уверить, перевод продолжается, и вскоре, как говорится, с новыми силами будем радовать вас новыми главами. 102

x_decimo_xДата: Вторник, 14.08.2012, 11:18 | Сообщение # 10

winter_storm, спасибо за ответ, буду ждать)

lacky_boyДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:28 | Сообщение # 11

вы переводите с японского или с английского ? просто на eu уже 35 глав а у нас 9 =\ почему бы не перевести ?

BakanalaДата: Среда, 05.09.2012, 20:31 | Сообщение # 12
lacky_boy, потому что я одна, потому что я работаю, потому что перерисовываю звуки, потому что сверяем с японским. Аргументов достаточно? Жутко злят претензии, после того, как по выпцску главы не видно ни одного спасибо.

Более того я настоятельно вам не рекомендую читать анлейт. Перевод жутко кривой, пропущенные фразы и предложения пустые баллоны. Перевод делается не с японского (у них), а с китайского. Сами посудите, третьи руки не самое лучшее качество предлагают.

Форум » Манга » Наша манга » Афоризм / Aphorism (by Kujo Karuna)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Five-Project ©2010-2017; Design by Kasia