Пятница, 21.07.2017, 20:45
Приветствую Вас Случайно забрёдший
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lacrimosa, Тэи 
Форум » Манга » Наша манга » Душа Катаны / -Hitogatana- (by Onigunsou)
Душа Катаны / -Hitogatana-
LacrimosaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:23 | Сообщение # 1

Жанр: боевик, научная фантастика, сёнен
Мангака: Онигунсо / Onigunso
Кол-во томов: 4, выход продолжается
Год издания: с 2009 года

Описание:
Преступления, совершаемые управляемыми боевыми андроидами, именуемыми "Катана", набирают чудовищные обороты. Чтобы сохранять порядок, правительство организовывает КОБК - "Криминальный Отдел по Борьбе с Катанами".
Тогуса из восьмого отряда КОБКа - гибрид Человека и Катаны, постоянно сомневаясь в смысле своего существования, продолжает бросаться в бой...

Скачать:

Скачать:

Скачать:

Так же мангу можно скачать и другими ссылками, у нас на сайте в разделе манга, а именно вот ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Bakanala - Среда, 27.04.2011, 16:26

shanaraДата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 2

парень красавец, хочу такого))))

septimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:11 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Долгий был путь к 12 главе... ой какой долгий bofu30
и теперь можно сделать хоть какие-то выводы из прочитаного, а то народ у нас тихий и скромный, дружно молчит bofu23
что я могу сказать друзья, а то что манга с каждой главой все скучнее и скучнее bofu15 Онигоша где тот запал что был в первом томе?! bofu12 Куда делся мой клёвый Тогуса из первой главы?! bofu10 чего он теперь на тряпку стал похож? bofu7 =_= не ребята так даже неинтересно... никакого кайфа от работы над мангой =_= пойду ставить свечи чтобы нашему мангаке пришли охрененные мысли и манга стала бомбой, а то так никуда не годится... с таким развитием сюжета, если до 6 тома дотянет буду считать, что ей повезло bofu34

shanaraДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:28 | Сообщение # 4

мир в манге это же тоже замысел творца

ну его замысла по сути даже он до конца не понимает... посудите сами, в первых главах Тогуса был один, а теперь совсем другой... да что Тогуса, вы на Ятиё посмотрите =_= он походу еще сам не определился с их характерами bofu12
как сказал редактор в гениальном Бакумане "если манга не интересная ее не будут читать" =_= сеёчас она не интересная, но я надеюсь все изменится, иначе ее выпуск просто прикроют закончив как-нибудь bofu7

BakanalaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Затянулся мир, я считаю так. bofu25 Он этими промежуточными главами утомил. bofu8 Не, я помню как читала тома Реборна, где было 9 скуки 5 напряга, 10 скуки 6 напряга. Надеюсь это не тот случай. bofu21

А рисовка всё равно на высоте, bofu22 но на одной рисовке далеко не уплывёшь милый мой Онигоша... Дождесся мля, приеду и буду тебя щами кислющими кормить, с капустой, с железом, bofu24 блин, чтоб мозга фурычила не только на рисунок, а и на развитие сюжета, да пошустрее бы... bofu29

Форум » Манга » Наша манга » Душа Катаны / -Hitogatana- (by Onigunsou)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Five-Project ©2010-2017; Design by Kasia