Воскресенье, 19.11.2017, 08:28
Приветствую Вас Случайно забрёдший
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lacrimosa, Тэи 
Форум » Манга » Наша манга » Я люблю свою младшую сестрёнку / Boku wa Imouto ni Koi wo Su (by Aoki Kotomi)
Я люблю свою младшую сестрёнку / Boku wa Imouto ni Koi wo Su
septimaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жанр: драма, романтика, седзе, школа, эротика
Мангака: AOKI Kotomi
Кол-во томов: 10, выход завершен
Год издания: 2003

Совместный проект с SweetDreams

Описание:
В целом мире… Ты единственная, кого я желаю видеть. Меня влечет к сестре… Непростительно… Мучительно… Быстрее полюби меня, глупышка… На этот раз тебе не удастся сбежать. Я люблю тебя… Прощу, скажи мне это, сестра.

BakanalaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Я вот в процессе делания манги знакомлюсь с ней. Да, история красивая, да нежная. Но последняя глава меня немного смутила. Не знаю какой был в ней смысл, и зачем она так сделала, но сцена в церкви однозначный минус. bofu24

KasiaДата: Среда, 23.11.2011, 02:19 | Сообщение # 3
Bakanala, это как протест против Бога. Мне тоже эта глава так себе. За последние годы сама стала чуть ли не атеиской, но в главе хотели показать именно бунт - вот, смотри, Бог, что я делаю с сестрой. Но это субъективно, конечно) Может, тут другая символика была.

BakanalaДата: Четверг, 24.11.2011, 02:11 | Сообщение # 4
Kasia, но смотреть на это, просто гадко. Атеист-не-еатеист... Самое интересное храм то не буддистский, а католический... Как-то вообще оно не так... (7 глава такая же... ) bofu26

KasiaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Bakanala, ну так и что, что католический? У них же там, на сколько знаю, не одна вера. И будто у нас тут все христиани) Так что это не удивительно.
Потерпи, две глав всего) больше они там не будут придаваться страсти)) вроде или какое-то время))

Айви-тянДата: Среда, 14.12.2011, 01:04 | Сообщение # 6

Я видела это аниме ещё несколько лет назад, тогда оно мне надолго запомнилось.
Посмотрим, что преподнесёт нам манга...

Форум » Манга » Наша манга » Я люблю свою младшую сестрёнку / Boku wa Imouto ni Koi wo Su (by Aoki Kotomi)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Five-Project ©2010-2017; Design by Kasia