Воскресенье, 19.11.2017, 18:11
Приветствую Вас Случайно забрёдший
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Lacrimosa, Тэи 
Форум » Манга » Наша манга » Скажи "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo (by Hazuki Kanae)
Скажи "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo
IrkaSДата: Четверг, 12.08.2010, 17:38 | Сообщение # 31

Sashura, у меня на нее не стоит)) можешь начинать пинать прямо ща al тока у меня уже иммунитет выработался с Олькиных тапочек al
я уже раз 5 ее открывала. мож в выходные себя заставлю. МОЖЕТ БЫТЬ...

SashuraДата: Четверг, 12.08.2010, 18:44 | Сообщение # 32

просто мне обидно. я тоже переводила много манг которые мне не по душе. но у меня четко стоял план, 2 главы в неделю. хотела, не хотела - делала. я и сейчас не в восторге от всего что перевожу. просто если я начну переводить только то что мне нравится, будет пиндец нам. это уже не столько вопрос выпуска релиза, сколько уважения к участникам команды. в общем я только ваншоты сейчас перевожу и акуму доделываю. за новые и сукки я пока не берусь.((

IrkaSДата: Четверг, 12.08.2010, 18:52 | Сообщение # 33

Sashura, просто после работы мой мозг выдерживает что-нить легкое. а с сукки сама знаешь (наверно) - я не знаю, читаешь их потом после публикации или нет. и на такое я тока в выходные способна. в те я болела и поэтому позволила себе постельный режим без особого напряга. в эти ради тебя, блин, сяду. завтра файф, а в выходные обе сукки - честно, попробую , тока ради тебя bc

SashuraДата: Четверг, 12.08.2010, 18:55 | Сообщение # 34

IrkaS, спасибо) просто нам домучать ее совсем чуть чуть осталось. пока какие-нибудь мудаки с яп сканами не обьявились опосля.

NikaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:34 | Сообщение # 35

78 78 я Вас любу-любу

Добавлено (21.08.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Тук-тук можно напомнится? очень-очень хотся продолжения ну очень-очень

TriumfДата: Пятница, 27.08.2010, 22:08 | Сообщение # 36

Манга мне нравится. Довольна интересная. Замечания по работе приветствуются? Ну в последней главе есть ошибки, следствие плохо вычитанного текста. Сам перевод судить не берусь, но вроде глаз не режет. Ну и по тайпсейту: текст липнет к границам, кое-где нет обводки, которая быть должна (следствие невнимательности). Совершенствуйтесь и удачи в дальнейшем)

BakanalaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Статус: Offline
У нас для замечаний есть отдельный топик на форуме, а так мы не против.

mariДата: Среда, 10.11.2010, 18:18 | Сообщение # 38

мне очень нравится эта манга спасибо всем всем кто работал над ней и работает конечно же. m09 она напоминает мне мою жизнь мой парень немного похож на главного героя, тихий спокойный но стоит меня оскорбить и он бесится m09 это так мило

ЙориkДата: Суббота, 11.12.2010, 15:38 | Сообщение # 39

мне очень понравилась манга) красивая... хотелось бы продолжения поскорее))) и аниме бы по ней))) и еще! вопрос - что значит (бета) рядом с номером главы? тестируется? кем? сколько времени это обычно занимает? m27

IrkaSДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:56 | Сообщение # 40

Йориk, Бета это я. последний QC перевода, чтобы его точно было приятно читать. Коррекция это тоже я. Времени по-разному, зависит от вдохновения. Бета, как правило, заметно быстрее идет, чем коррекция. Но! этот этап идет до победного конца, пока все не придут к согласию.

ЙориkДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:45 | Сообщение # 41

поскорее бы! m20 m29

Jeffrey_StarДата: Пятница, 14.01.2011, 16:18 | Сообщение # 42

Мне нравится манга^^
Так мило bear7

bul_bulДата: Среда, 02.02.2011, 00:49 | Сообщение # 43

этооооо, здрасьте)) я эту мангу уже раз эмммм..... в пятый перечитываю ^^" она такая классная!!!особенно в вашем переводе! *__*
но я вот что спросить хотела...я помнится видела новость,что возможно вы не будете дальше ее переводить,если не соберете средства, а вот какие-то итоги по этому поводу не отследила(( скажите, она еще под угрозой остановки или нет?

BakanalaДата: Среда, 02.02.2011, 11:13 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Quote (bul_bul)
но я вот что спросить хотела...я помнится видела новость,что возможно вы не будете дальше ее переводить,если не соберете средства, а вот какие-то итоги по этому поводу не отследила(( скажите, она еще под угрозой остановки или нет?

Нет, к марту месяцу ждес 4-тый томик в печатном виде. Да и корректор у нас поменялся. А я с корабля тонущего только последней, как капитан. Тоесть нет эдитора делаю сама.

bul_bulДата: Среда, 02.02.2011, 18:03 | Сообщение # 45

Спасибо за нелегкий труд и вашу самоотверженность!! bear5 правда, спасибо!

Форум » Манга » Наша манга » Скажи "Я люблю тебя" / Sukitte Ii na yo (by Hazuki Kanae)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Five-Project ©2010-2017; Design by Kasia