Суббота, 23.09.2017, 00:20
Приветствую Вас Случайно забрёдший
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lacrimosa, Тэи 
Форум » Манга » Наша манга » Мой любимый-Дьявол / Akuma de Koibito (by Shiraishi Yuki)
Мой любимый-Дьявол / Akuma de Koibito
LacrimosaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:17 | Сообщение # 1

Название: Мой любимый - дьявол
Жанр: комедия, романтика, седзе
Автор: SHIRAISHI Yuki
Кол-во томов: 1
Год выхода: 2008

Описание:
1. Мой любимый - дьявол.С детства к Ринко прилипло прозвище - отзывчивая дурочка, так её называли абсолютно все, кроме одного милого мальчика Ицуки, который казался воплощением Ангела. Ринко повзрослела, повзрослели и ее чувства к Ицуки. Но кто же он на самом деле - ангел пришедший с детства или дьявол смотрящий на нее сейчас?
2. Кроличий лес. Мадока молодая дом-работница. Ее нанял молодой человек, который выглядит неряшливым придурком. Но постепенно девушка начинает делать необычные открытия, связанные с ним...
3. Потому что это любовь.Дзю школьница старшей школы, 10-го класса. У нее сегодня дежурство, где они с классом убирают школьные коридоры. Чтоб помочь быстрее сделать уборку и не замерзнуть в холодный февральский день, она решает намочить швабры под краном. К кранам подходит парень, а недалеко стоят его друзья. И чтоб подшутить над парнем, они кидают футбольный мяч, который попадает под струю ледяной воды, а вода окатывает юношу. Дабы как-то помочь юноше Дзюн дает ему носовой платочек... Но тот не успевает сказать ни слова, как его забирают и утаскивают друзья, с собой он прихватывает платочек...

Мой любимый - дьявол

часть 1 [зеркало]
часть 2 [зеркало]
часть 3 [зеркало]

Кроличий лес [зеркало]
Потому что это любовь [зеркало]

Сообщение отредактировал Bakanala - Среда, 10.11.2010, 16:43

TokamiДата: Суббота, 22.05.2010, 10:06 | Сообщение # 2

хочу почитать ba ba ba ba ba
мне так рисовка понравилась*_*
а глаза героя*_____________*

RINOAДата: Пятница, 27.08.2010, 10:38 | Сообщение # 3

Хехе, будем каваиться смазливенькими героями! Девчушка, конечно, пробитенькая... а парнишка - ну таких все любят и сохнут по ним (был в универе у нас такой, прям что ты что ты! Я его терпеть не могла, бесило, как он миленько лыбился и комплиментики раздавал...Говорит такой:"Кто мне из буфета булочку принесет, того поцелую m26 ... и ведь девчонки бегали..." m06 )...Ой, от темы ушла... Рисовка хорошая, перевод отличный. m09 Я от души повеселилась... Пасибки! Ждемс продолжения m27

LacrimosaДата: Среда, 17.11.2010, 08:01 | Сообщение # 4

Вот и первый завершённый проэктик!!)) m29 Подведя итоги, какая история понравилась вам больше? m27

BakanalaДата: Среда, 17.11.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Третья, я с нее каваилась пока переводила, потом дважды каваилась пока ждала редакции, а потом захлебывалась кровью когда делала эдит. Какой персонаж прелестный. Ну чем не бисёнен? m04 :m04: m05 :m05: m40

А вообще сама первая история как-то сдала. Хотя если принять во внимание, что это дебют Сирайси Юки, то можно закрыть глаза на недочеты и любоваться артом.

Ну и от меня кратко о впечатлениях от манги:
1. Первая история пошел приятный разворот сюжет, первая глава радовала, вторая веселила, а третья... облом, ее словно скомкали, обрезали, оборвали. Сплошное разочарование. Жаль, сюжет явно был хорош, но автор явно сильно развернулся...

2. Вторая история убила меня наповал. Ох и баба, ох и баба. Я тебя поцеловала, а ты меня не полюбил?! Пойду я у садочок, наемся червячков!!! (И потеряюсь по пути три раза...) Арт опять на высоте.

3. Третья история. А что третья история, очень милая, нежная, романтичкая. С охрененно красивым персонажем. Охрененно милым и обалденно трогательным. Был бы у меня такой на жизненном пути, голову бы однозначно потеряла на веки-вечные!!! m40 m40 m40

IrkaSДата: Среда, 17.11.2010, 18:21 | Сообщение # 6

а мне больше понра 2 история. я там пустила свою фантазию на все четыре стороны и оборжалась как могла. m47 что курила никому не за что не скажу, но меня радуют ответные комментарии ... нет, даже не так!!! мне очень льстит реакция читателей на все подколы. Потому что они все мои шедевры и я до чертиков горжусь m29 первая история изначально давалась трудно и я как всегда до последнего от нее отбрыкивалась, но не получилось. а третью Оленька попросила сделать милой и романтичной. но как то тоже меня не особо провтыкала. я за здоровый смех =) и кавай))) m24

Форум » Манга » Наша манга » Мой любимый-Дьявол / Akuma de Koibito (by Shiraishi Yuki)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Five-Project ©2010-2017; Design by Kasia